Форум на Беркате

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на Беркате » ЗАГРАНИЦА » Обращение к тем, кто покинул родину


Обращение к тем, кто покинул родину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Салам Аллейкум! Моя просьба обращена к тем, кто покинул нашу родину и находиться

В Европе. Дорогие братья и сестры! Помогите с советом. Дело в том, что мы с женой хотим уехать в Норвегию. Нам нет и 25. Будет грех, если я скажу, что мы в чем-то нуждаемся. У меня есть работа, довольно-таки престижная, есть машина, т.е. я хорошо обеспечен (АлхьамуЛЛИЛАХЬ). Но все-таки не спокойно мне тут. У нас как нигде в мире нарушаются права человека, силовики творят что хотят, и самое главное некому с этим бороться! Подскажите пожалуйста, стоит ли уехать или лучше остаться, потерпеть, подождать, но чего и до каких пор???

0

2

ВА Аллейкум Ассамлам!
Пишет тебе твой земляк. Могу только посоветовать валить отсюда пока ты молодой и здоровый и пока у тебя есть желание, отсюда потому, что сам нахожусь пока здесь,  в РФ долбаной. в норвегии лучше принимают с детьми. Меня самого сдерживает очень многое, родители, воспитание детей (будут ли они такимии какими должны быть ингуши, эздел, сабар, иман) вот это единственные факторы которые меня здерживают, пока. Уехать хочется очень сильно.
Взвесь все за и против.
Про Норвегию можно узнать очень много в поисковике "Норвегия от А до Я"
Желаю удачи брат.

0


Вы здесь » Форум на Беркате » ЗАГРАНИЦА » Обращение к тем, кто покинул родину